触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 方便群众
信件内容 乌达区永昌佳苑四个小区,居住人群老年人占了百分之60,小区外围没有方便的超市,老人们买东西要到很远的市场,太不方便,要求增设便民超市,市场。
姓名 夕****
添加时间 2019年12月02日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001