触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 路灯关灯时间问题
信件内容 我是乌达区金祥佳苑居民 提议乌达区建安路和神华二街路灯早晨关灯时间推迟半个小时,现在关灯时间是六点三十多 这个时间正好是学生上学和 上班儿人员集中出行时间 每天六点三十多走在这俩条路上就关灯了 什么也看不见 还有车辆出行 存在安全隐患
姓名 韩**
添加时间 2019年11月26日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001