触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 海南儿科供暖问题
信件内容 海南医院儿科住院部太冷了。病房里都是孩子冻的大人都呆不住?;な亢鸵缴诎旃依锟镜玫缗?。。。。能不能改善一下卫生和供暖。
姓名 刘**
添加时间 2019年11月23日
办理状态 已完结
办理结果 群众不反应了自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001