触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 更换学生座椅
信件内容 我是乌海一中高三学生家长,想向学校反映一下能不能把孩子的凳子换成靠背椅,因为已经高三了压力很大,每天吃不好睡不好,大部分时间都在学校度过,凳子特别硌屁股,孩子每天回家喊腰疼尾椎骨疼,希望能早日得到解决和答复
姓名 师**
添加时间 2019年09月23日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001